Ольга Латушкина

вытяньте пожалуйста карту на отношения... из головы мужчина не выходит

будем ли мы с ним общаться?
будет ли между нами чтонибудь?

лет 5 из головы не выходит. постоянно думаю о нем-хотя сама в отношениях

часто видимся, даже в. тех местах где ну никак встретится нельзя

но кроме "привет", и сиящих глаз между нами ничего нет (((

Танюшка

он так и не осмелится подойти... напишите записку и суньте ему в руку и назначте время и встречу, где нибудь в торговом центре, в общественном местте, или парке.... Если прийдёт скажите "давай просто погуляем. пообщаемся"