Яна Нарбекова

Карту сли можно ,на отношения с мужчиной,на настоящее и будущее ?

Альберт и Елена

Ольга Барахова

как то все сумбурно получилось... дорога вообщем выходит, потом какое то офиц. действие (брак, развод) если это нет, то просто перед выбором кто то из вас убдет стоять, взвешивать все за и против перед каким то важным решением. Также как будто кто то будет влазить в отношения ваши, перемена в результате разговора, угроза отношениям со стороны третих лиц... и очень большие сомнения... напряженная ситуация, тупик