Наталья Александрова

После обновления WINDOWS у меня все слетело, и при установки DirectX вылетает ошибка

После обновления WINDOWS у меня все слетело, и при установки DirectX вылетает ошибка: ( Нет доверия к CAB-файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат CAB-файл действителен) . Напишите подробно как решить эту проблему!!! Заранее спасибо всем!

Паша Прокопенко

Сделай откат. Мой комп-защита-восстановление системы.

Ольга Легачёва

панель управления - архивация и восстановление - восстановить системные параметры или компьютер - запуск системы восстановления