Ирина Тачкова

Стоимость интернета.

Подключил безлимитку Билайн на планшет- 390 р. \мес. Как Вы думаете: это дороговато? Может, стоит снизить ценовую планку? Интернет я использую каждый день.

Мария Сироткина

дороговато... но если скорость хорошая и нужно много трафика то пойдёт))

Паша Гордеев

это все зависит от скорости выдаваемой вашим провайдером, я вот плачу 400 рублей в мес. при постоянной скорости10-15мб в секунду