Елена Коленько

Какая примерная стоимость хорошего интернета? Ps; Для игр.

Максим Денисов

важен пинг, чем ниже - тем лучше. Лучше если это будет проводной интернет. Цены ищи в своем регионе на сайтах провайдеров. Даже в разных районах одного города могут быть разные провайдеры со своими ценами.
У нас для игр хватит и 300 руб/мес. Сейчас многие берут комплекты:
интернет+телефон+ТВ

Сергей Кузьмин

Зависит и от региона, и от провайдера. Смотри по тарифным сеткам, удобный ресурс есть http://101internet.ru/ может стоить от 500 до 1500 рублей.