Ирина Игонина

Пропал голос, теперь температура 37-37,5 и кашель, грудная клетка болит при кашле, у кого было такое?

Звонила в поликлинику сегодня, гиблое дело туда попасть наверное в ближайшие дни, а у меня всё тело как синяк из за сильного кашля (((

Марина

Такое было у всех. Нужно лечить бронхит, но не сбивать температуру. Иначе перейдёт в хроническую стадию.

Валерия Сизова

пропейте антибиотик. питайтесь хорошо, побольше мяса но неколбасы, верте в выздоровление и все будет оккей!