Мария Юрьевна

Вы видите, когда за определённой датой идёт как бы продолжение в картинках, тех событий?

Первый раз увидела во сне, и потом стало наяву, что это?

Николай Батагов

Многовариантность будущего.. . Тоннели "переходов в другие миры".

У эзотериков, сенсов, оккультистов, шаманов, видящих, оракулов - такое бывает.

Вы видите раскрутку (разворот) событий не только в пространстве, но и в четвёртом измерении - во времени, с привязкой к конкретным возможным датам ...для реализации этих событий.. .

Собственно, это и есть ВИДЕНИЕ. Вариант видения!