Михаил Поликахин

Форматирование не идёт дальше определённого %, почему?

Формат идёт до 81% и на этом стоит типо он фирматирует, индикатор светится, но результата нету.

Типо жёсткий отжил своё? Или как то можно что то с ним сделать?

Вера Котенко

Для начала его проверить викторией на бед сектора.

Наталья Шолохова

Из системы не форматируй, а загрузочным CD Acronis попробуй .А вот это вылечит на 100 % , только осторожно, по инструкции )) HDD Low Level Format Toolтут

Ника Курганова

Битые блоки в этом месте.... проверяй викторией

Денис Зайцев

Для начало проверьте программой Victoria hdd