Сергей Артамонов

Великий Базель идёт дальше! Почему?

Айжан Тыныбаева

думаю в безеле есть газеты в которых пишут статьи про футбол. если игроки играют плохо, они потом все о себе узнают. а у нас и газет нет и вряд ли лучинано, с халком умеют читать по русски. своим же говнорям глубоко посрать на мнение прессы и болельщиков. газпром 5 и 20 по любому бабло на карточку переведет.

Мария Солнцева

ха... базель великий.. . ну ты и клоун....

Ирина Тюляева

играл. а не мозги ...бал.

Юля Климова

Ну не всегда сенитке отскакивать. хватило и ливерпуля)

М К

потому что Зенит на данном этапе при всём к нему уважении ФУФЛО!!!! и докажите, что не так.