Са
Санчеz

Гыы как же так бомжи продули какому то Базелю??

Оксана Лысенко

да ты что ???они разгромили Базёл -6-0
Зенитчики будут петь Спаллетим ?
с праздником тебя Алена !!!

Ал
Александр

Вынесли их в одну калитку, их счастье, что проиграли в 4-5 мячей.

Всех Дам поздравляю с праздником!

Мерим Сыдыгалиева

Да ладно.. Не сыпь людям, соль на раны!
Все бывает....

Ми
Минилбаева

какой то базель победитель уефа 2005 года и один из постоянных лидеров своего чемпионата, нынешний чемпион страны

Алексей Солопов

Помнится все тут про Милан пели, типа какой то и т. д, а сейчас прям суперклубом кличут. Давайте не будем сегодня гыгыкать, тем более что просрали мы вчера заслуженно и это не очень приятно, а сегодня наш праздник все таки и я бы лично воздержалась от злорадства именно в такой день. Вам от всей души

Па
Павел

Как же так, кони вообще не играют в Европе?

Анна Берне

Какой то Базель? в этом как раз проблема что базель недооценивают.. . Зенит недооценил соперника и вот облажались.. . короче, отметелили зенитушку.. . Если бы Базель был каким то, вряд ли бы он дошел до 1/8 ЛЕ...

Людмила Кочетова

Надо было Газпрёму купить весь состав Базеля.

Ма
Марал

Да уж позор ((((
Вот если бы от великих шведов вылетели бы, тогда бы другое дело....

Дмитрий С.

Легко и просто Широков не дал уверености Зениту 1 на 1

Сергей Суховерхов

Какойто?? ? он побеждал в 2005 и чемпионан в швейцарии

Михаил Никулин

Базель сильная команда

Евгений Антонов

Лично я когда смотрел матч Базель Зенит видел рвение одной из команд!! !
Токое ощущение было что Зениту чего то не хватает.

На
Наталья

лошары потомучто