Денис Полоротов

Кто нибудь верит что можно хотя бы дома 2-0 вытянуть? с учётом что великие нападающие Базеля не забьют

Жанна Макарова

Базель забил дома два, и Зеня забьёт. А остальное - от везения.

Евгений Грачев

2-0-это сегодня отскочили.... Сколько Базель промазал!!! !

Eleonora Strelina

Салах моменты транжирил не хуже Суареса в первом матче против зенита. Но уругваец в ответной встрече разразился дублем. Так что врядли стоит уповать на то, что Базель не забьет

Александра Москвина

Хочется верить! Надо верить! Мы победим!

Денис Милютин

Тоже что барса-милан. базель и милан пойдут дальше

Татьяна Сафрина

Зенит должен рад быть, что только два пропустил. Но с такой игрой как сейчас у Зенита -стыдно за наш футбол. Такие можно сказать сотни миллионов евро тратятся в пустую. А самое главное нет класса европейского у Зенита. Ну нет и всё. Не чувствуется по игре, что такая команда готова играть в Европе. Для нашего внутреннего потребления Зенит подойдёт, а в Европе ему указывают его место. Мне кажется селекция в Зените никакая. Тупо берут игроков распиаренных и отваливают за них суммы в 3 раза выше их номинала. Лучше бы уж своих воспитанников подтягивали.

Катерина Небольсина

Надо что то делать с защитой без Анюкова и Кришито трудно будет. В первом матче я не видел той сыгранности потому что вместо основы кришито и анюкова вышли футболисты которые по классу уступают. Шансы всё же есть небольшие но есть.