Алексей Баранов

Почему передавая назад вратарю зенитовцы такие зашуганые? Испугались Великого Базеля?

3 момента из ничего .этот Нетту даёт парашютиком на ногу Малафееву тот вместо того чтобы обработать мяч отбивает внипопад обратно и сов. случайно мяч не рекашетит от головы базельца в ворота ...был ещё эпизод с потерей мяча а 1 мяч был забит именно при потере в результате банальной погрешности в передаче

ОК
Ольга Королькова

обделались по полной.

Юрий Шабуров

Испугались или не испугались! А счёт говорит сам за себя!!!! ((((((
Обидно!!!!

Александр Питч

Они постоянно в обороне такие, пора уже привыкнуть.

Н*
Надежда *

Это ж Российский футбол! В футбол в России играют так же плохо - как делают машины и дороги!

Muxammadjon Jalilov

Оборона вообще потерянная, особенно на выезде, её нет просто. если бы не малафеев, счет бы был куда хуже. А Широкову надо ногами лучше работать, можно было приподнять мач как то или обежать вратаря

Светик=) Коякова

Основные действия происходили около 2 часов ночи. когда нужно спать или у компа пиво пить... .
Природу не обманешь....

Наталия Клепикова

Зенит постоянно так играет в обороне. Раньше атака выручала а сейчас и она подводит. Мне лично кажется что Зенит выходит на матчи с такими командами как Базель, Осер и т. д. с шапкозакидательским настроением, с настроением, что "МЫ _ ЗЕНИТ - ВЫ _ НИКТО". А когда противник начинает показывать свой настрой Зенит начинает паниковать.