Алена Каплун

Вопрос про lastfm и Black Sabbath.

На lastfm на одной из страниц в списке лучших исполнителей значиться Black Sabbath. В комментах же некоторые субъекты потешаются над этим. Но по-моему Black Sabbath до сих пор остается одним из лучших исполнитй. Ваше мнение на этот счет.

Вот ссылка: http://www.lastfm.ru/tag/underrated

По-моему потешаться над этими титанами может только жалкое школоло.

Пардон, я немножко ошибся. Потешаются не над Black Sabbath, а над тем underrated, т. е. "недооцененные" (подвело знание английского) . Но все равно, почему они оказались в этой категории?

Р Сабиров

Ну а зачем читать дуратские каменты в ластфм и исходить кирпичами после этого?

Ты еще сходи на форум Ранеток и поговори с ними о Джими Хендриксе )))

Nyuta Severinova

вы наверное имеете ввиду комменты типа - "Black Sabbath? lol"
на самом деле, люди, оставившие данные комменты не потешаются над Black Sabbath, а всего лишь усмехаются, что к ним прикреплен тег "underrated" - недооцененный

Пардон, медленно печатаю, вы уже сами ответили себе)
А оказались они в этой категории потому как к одному исполнителю вешается великое множество тегов, подходящих им зачастую лишь с натяжкой...

Сергей

Не знаю, не слушал. К тому же даже гениальные группы не обязаны всем нравиться и быть всеми почитаемы. Всегда найдутся те, кому их музыка придется не по вкусу.

Оксана Залецкая

Ну то что BLАCK SABBATH--в списке лучших исполнителей--это заслуженно и меня почему-то не удивляет А те кто потешаются--ну это их проблемы

Diana Adamiya

Black Sabbath- динозавры.