Алексей Костин

Как вам вокал Тони Мартина в группе Black Sabbath ?

Dinara Mirzoeva

Отлично! Headless Cross любимый с ним альбом.
The Gates Of Hell/Headless Cross

Рома

нормальный вокал, суть вопроса в чем?

Полина Давыденкова

Очень неплохой вокал--мощный красивый но... немного однообразный Всё таки Дио и Оззи поинтереснее были (да и бывшие пёпловцы-Хьюз и Гиллан--тоже) Но мне нравится то что поёт Мартин--многие альбомы с ним --Саббат--не та группа куда берут петь кого попало

Ан
Анна

Тони шикарен во всех своих проектах!
Его вокал всегда украшает музыку!

Андрей

Отличный вокал.... А что за вопрос?

Игорь Федосеев

он органичен-а это главное. Сравнивать его с Оззи бессмысленно-тогда Блэки играли немного другую музыку, а на концерте в Питере он мне понравился. Можно сожалеть о 70-х, но их не вернешь. Блэки мне всегда нравились, в любом составе. ибо главный идеолог все же Тони, а не солисты.

Лана Беликова

Норм! Мне он в BS больше, чем Дио нравится.
Любимая вещица:
http://www.youtube.com/watch?v=Ifk08JOwd8E

Aleksey Alex

Замечательно! А в чём собственно вопрос ?