Ирина Туева

Какие группы группы можно послушать в стиле Black Sabbath, Iron Maiden, Ozzy Osbourne

И, да, AC/DC заслушаны о дыр.

Manowar знаю, слушаю.

Андрей Франчак

Много какие DIO MANOWAR HELLOWEEN SIR LORD BALTIMORE(второй Саббат) ACCEPT, JUDAS PRIESTДа весь старый добрый хард-н хэви--не ошибёшься Из более старых BLUE CHEER ATOMIC ROOSTER,BLUE OYSTER CULT В общем--долго перечислять

Ал
Александра

Кипелова послушай.

Оксана Маевская

Странно, что эйсидиси нет 🙂 Дин же их любит 🙂

Заля Казиева

Попробуй ManoWar

Вероника Рудая

Если хэви нужен, то Мановар.

Arkadi Beridze

хамерфол, лед зеппелин

Федя Вася

Heloween, Stratovarius например