Валентин

Ну вот что за люди? ! -уже и глазом мигал, и губами молча говорил, и руками жестикулировал, но так и не смог ----> )))

ничего добиться. Сообразительность напрочь покинула человека в эти секунды и он проболтался ))
Вопрос: с чем связана невозможность мгновенного сосредоточения и интуитивно-осознанного понимания ситуации? ))

Александра

Приоритеты у него в тот момент другие.

Иван Емельянов

просто затупил

Вадим Сопин

Язык оказался быстрее блокирующей его действия мысли 🙂
Человек сначала говорит, потом думает. Свойство у него такое, что поделать.