На
Наташа

У меня проблема с монитором, пуск мигает, экран молчит..?

Дарья Грачева

пуск мигает, экран молчит..?))

А*
Агата ***

возможно сгорела видеокарта или что то с монитором, рекомендую отнести в сервисный центр

Махмуд Джураев

Проверь подключен ли кабель. Если монитор стар, можно попробовать посветить на него фонариком и приглядется, может быть лампы сдохли, тогда на чорном-чорном мониторе в свете фонаря будет видно изображение. Ну, это если ЖК.