Виталик Львов

Постоянно умирает датчик лямбда зонд

Поменял, чек пропадает, примерно через 2 дня появляется, выкручиваю он весь в нагаре, ставлю новый... и снова через 2 дня умирает (((
4 проводной. Менял на оригиналы и на Вазовские.... никакого результата.. .
Думаю, что дело уже не в датчике.. (((

Дархан

нагар - значит двигатель берет масло. замерь компрессию в цилиндрах для начала.

Константин

да либо двиглу капут либо масло гавно ,,,произнаю только мобил 5w50

Саша

Катализатору капут.

Михаил Скороходов

тебе датчик кричит о проблемах в двигателе, а ты его меняешь. не хорошо.