Елена Насонова

Универсетет. Как по вашему, трудно ли в него поступать?

Михаил

что такое универсЕтет?
нет тагого слова в могучем русском языке

Ал
Алена

Русский язык подтяни и точно поступишь. Главное -цель.

Евгения Куркина

Все зависит от конкретного университета, и от конкретной специальности. На некоторые специальности конкурс 10 человек на место, а на некоторые недобор.

Юля Никитина

смотря в какой и на кого

Натали Фёфoрова

я боюсь у меня такое ощущение что я провалюсь целыми днями сижу и готовлюсь

Lilia Chaplygina

легко было пару лет назад, когда поступали дети 91-94 годов. Тогда рождаемость резко упала. и в 2010. 2011 годах многие институты и университеты брали всех подряд