Ирина Родкина

Куда поступать учиться?

Раньше об этом не думал, но мне уже почти 14 лет и родители начинают намекать на выбор специальности. Я не могу выбрать, и честно говоря не знаю из чего даже выбирать. Хочу поступить куда либо на военную специальность, данные для этого есть : спорт люблю, дисциплину, порядок (ну иногда беспорядок в комнате бывает) . А вы что думаете? учусь хорошо, не сказать чтобы прям отличник но без 3 в четверти/году. Посоветуйте куда можно поступить

Дима Трушин

Иди туда, после чего сможешь в будущем без проблемно обеспечивать свою семью (то есть туда, после чего тебя могут хорошо устроить родители или родственники) . Забей на то что нравится, ищи то, где можно много зарабатывать. Если связей не имеешь, можешь попробовать в моря, это стабильный большой и честный доход. Но эти деньги "прокляты" 🙂. Сужу из своего опыта.

С1
Сергей 1

Полицейская школа (академия) . Очень много плюсов.

Алексей Птицын

слесарям иди или водилай

Михаил Хмельников

стоит пройти тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обратите внимание на первый. Проходите, нажимаете "подробнее" и получаете список рекомендуемых вам профессий