Дмитрий Шашков

Кто учится на бюджете в КНУ им Шевченка? Когда поступали, на какой специальности учитесь? Честно поступали?

Александр Савельев

Половина друзей учились в этом университете, все поступили на бюджет. Но это было лет так 7-8 назад. Сейчас племянница поступила вот в этом году на журналистику, или рекламное дело, точно не помню. Честно, без взяток, только исходя из своих знаний. Но она очень умная, долго готовилась. Еще с 9-го класса знала, что поступит только туда. Сейчас говорит, что если бы не ее самостоятельная подготовка перед университетом, то было бы очень трудно. А так, то никаких взяток не дает. Все сама вытягивает. Да и там не требуют, по ее словам. Разные же специальности - разные приколы.