Аня Алексеева

Есть вопрос! Всегда хотела учиться в РУДН, когда поступала, до бюджета не добрала одного балла

Всегда хотела учиться в РУДН, когда поступала, до бюджета не добрала одного балла (но это не та специальность, на которой я учусь сейчас). В итоге пошла в другой институт на бюджет. Смогу ли я после 1ого курса перевестись в РУДН на такой же факультет с учетом отличных оценок и прочего?

Олеся Степанова

На бюджет врятли...