Олег Панк

что-то в общении пошло не так, что именно? как исправить?..

Elena Karpenko

вернитесь мысленно в тот день, когда по-вашему пошло все не так и проанализируйте, что послужило поводом.

Светлана Цыпулева

Та ничего не сможете сделать, отношения уже не вернуть, есть недоброжелатель, вы не виноваты.

Андрей Аркадьев

Этот человек вам не по судьбе. Вы слишком разные. Гармонии мало. Если только не попробовать ритуалы гармонизации. Мужчина более легкомысленный чем вы...