G!
Gunner !!!

как найти подругу? именно подругу (для общения)

Последнее время замечаю, что мне не интересно общатся с сотрудницами на работе, лучшая подуга уехала вдругой гоод. а как бе ее? вот думаю, где б хорошую подружку найти, чтоб и погулять сходить и росто поболтать и т. д.

дом2 уже достал)))))))))))))))))

Светлана Павлова

а в жизни что? по учёбе? на работе? соседка?

Анатолий Филиппов

На доме 2 с вами перестали все дружить??))))

Мирза Мирзоев

Станьте себе лучшей подружкой... и тогда можете общаться с кем-угодно.... Но... индивидуальность всегда одинока (в самом хорошем смысле)....