Сергей Ревин

Почему подруга против моего общения с другой девушкой ?

В общем ситуация такая (постараюсь вкртаце) в общем когда-то признался девушке однокласснице о том, что она мне безумно нравится и т. д. И предложил ей встречаться. . Она отказала вежливо и как обычно я стал её хорошим другом ( Я ей помогал в плане отношений с парнями, а она мне обратное) ) короче ситуация такая. . Познакомился с другой девушкой и общение начало переходить границу "дружеских" отношений. И порой начал меньше уделять внимание первой девушке. И сначала девушка 1(которая мне отказала) как бы была равнодушна к моей как бы новой девушке 2. (девушка 2 - немного странная и нестандартная но я общаюсь с ней иначе чем с 1ой. ) так вот впоследствии после разговоров с дев. 1 про дев. 2 вроде всё утихомирилось, но потом дев. 1 стала немного неприязненно относиться к дев. 2 и её подруга тоже. (причем мы все друг друга знаем) и часто меня пытаются отгородить от дев. 2 ссылаясь на то, что "она странная, ты её даже не любишь, зачем она тебе нужна и т. д. " затем все становится хуже и как бы дев. 1 не переносит дев. 2 и как то на дискотеке дев. 2 пришла я как Полагается обнял её, затем меня позвали и дев. 1 с подругой - шутливо угрожали) ) что её и меня - поломают)
Подытожим: дев. 1- мой друг (по крайней мере для неё, хоть я ей объяснял, что у женщин дружба с мужчинами есть, а у мужчин с женщинами в 99% случаев - просто дружбы НЕТ. ) но она противостоит моему отношению с дев. 2. Хоть я и могу все разрулить, но без криков ругани и прочей брани - не обойтись)
вопрос: Почему моя "подруга"(у которой есть парень которого она любит) - против моего общения с другой девушкой? Говорит что она никак мне не подходит. . И её подруга (девушки1) тоже против моего общения с этой девушкой. .
Помогите разобраться

Ал
Александр

чувство собственничества) ...

Гюляр Гейдарли

РЕВНОСТЬ.это все ревность