Iogan Fon-Klyugenau

хочу чтобы мне приснился Стэтхэм ахаха че делать ( смотрю фильмы с ним на ночь, не помогает)

Ju
Julia

Записки пиши и голубем посылай ...

Ирина

проверено на своем опыте.
разглядывайте долго долго его фотографию перед сном))

Иван Маркин

ооо понимаю
я смотрю на его фото перед сном

Валентина

А Вы попросите его Вам помочь: )
Поговорите с ним откровенно не раз и не два, и на ночь так спокойненько доверьтесь ему.. . Вдруг и придет: ) Только вокруг должно быть все спокойно, чтобы ни его ничто не отвлекло, ни Вас, и.. . между Вами должно быть что-то "общее" - иначе о чем Вы будете говорить во сне? !
Можете также попытаться представить, что часть Вас - это он сам, а какая часть, какие черты своего характера Вы бы хотели видеть в его облике - Вы уже, наверняка, знаете. Тогда он будет сниться Вам чаще, и даже напоминать днем, и при обыденной жизни - потому что в этом случае, он уже часть Вас самой.
Пусть это поможет Вам стать такой, какой Вы хотите!: ) А хоть бы и счастливой!:)