Вя
Вячеслав

Полуостровные страны и их столицы! напишите пожалуйста:)

Владислав

Полуостровными странами являются: Индия столица Дели, Италия - Рим, Испания - Мадрид, Норвегия Осло, Португалия -Лиссабон, Лаос - Вьентьян, Корея, Дания - Копенгаген, Греция - Афины, Швеция, Саудовская Аравия, Йемен, Оман, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Мьянма, Лаос, Малайзия, Бахрейн, Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Турция - Анкара, Финляндия - Хельсинки.

Leeloominai Мингулова

Норвегия (Осло) , Швеция,(Стокгольм) Индия (Деи), Италия (Рим), Испания (Мадрид), Лаос (Вьентьян), Сомали (Могадишо), Саудовская Аравия (Эр - Рияд), республика Корея (Сеул),