Ир
Иришка

Какие самые красивые произведения для скрипки?? ? Времена года Вивальди уже слушал )))

На
Наталья

Вот от чего у меня захватывает дух: Сен-Санс, Интродукция и Рондо-каприччиозо . 🙂 У Петра Ильича есть красивый концерт для скрипки с оркестром . И ещё вспомнила, что у Моцарта есть несколько скрипичных концертов, например: Opus №3 соль мажор.

Татьяна Бодягина

а теперь послушай Николо Паганини

Artem

к сожалению я не знаю название этого произведения, но оно служит фоном в замечательном одноименном мультике "the maker".впечатлила эта музыка, советую послушать