Елена Шарова

Почему Оригинал Антонио Вивальди: "Времена года лето" понравился на ютубе 77 слушателям, а вивальди металл (два парня сы

грали на гитаре) 677 слушателям?

Тим

Вивальди - элитарное искусство

Надежда Катунина

Если спеть "Морозку" - то просмотров 10, если ее споет Lady Gaga - 1 млн. просмотров

Munira

Либо так сыграли Либо просто именно оригинал является искусством которое равится не только металлистам и гитароманам

Виктор

Потому-что сейчас классика молодежи не нравится, а вот металл нравится, думаю любую классику слушать будут, если ее под металл переделать

Бахадир Алимбаев

Многим сейчас (не знаю почему) больше нравится новая обработка (трактовка) классики!