Ли
Лидия

посоветуйте фильм на английском языке чтобы был и интересный и прост для понимания.

Маруся Жарова

том и джерри....

Карим Ниязов

Посмотри Суини Тодд: демон парикмахер с Флигхт стрит

Светлана

прост для понимания - однозначно гарри поттер. о чем там речь и так все знают)) ) и у большинства актеров хорошо поставлена речь, что облегчает понимание. особенно макгонагал неподражаема)))

L@dy Uncert@inty

Думаю лучше вам самим выбрать фильм по вкусу, так как интереснее будет смотреть фильмы которые нравятся. Ну и понимание будет лучше.

Ольга Гараева

Человек-паук
Пираты Карибского моря
Пингвины мистера Поппера
Блондинка в законе
Мрачные тени
Шерлок Холмс

Наурызбай Нагметов

Ты сначала в Русском разберись.