Вячеслав Юрьевич

американская комедия про горнолыжный курорт 80-90 гг

комедия, про то, как лыжники - спортсмены издевались над своим тренером, напоили его и уложили спать в игрушечный домик

Ксения Сергеевна

Лыжный патруль / SKI PATROL (1990)
Главные герои — кучка недотеп и болванов, вызывающие смех каждым своим шагом. В лыжном патруле их семеро, вместе с предводителем-коротышкой, и они несут службу на горнолыжном курорте.