Настя Горетова

У меня заморозили в вк что делать? там сайт новый подскажите

У на телефоне было 100 рублей я по смс хотел разморозить но им недостаточно что делать

Надя Стекольщикова

Контакт за разморозку денег не берет...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

бывает, что восстанавлмвается страница сама по себе (от причины зависит). подожди немного. а потом через телефон или эмейл

Кирилл Егоров

Если страница просит ОТПРАВИТЬ смс, то это просто развод. Почитайте вот тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/viewtopic.php?f=4&t=3