Павел Горбелев

json_ecode не работает на денвере 5.3

вот такая ошибка Fatal error: Cannot redeclare json_safe_encode() (previously declared in V:\home\test1.ru\www\header.php:69) in V:\home\test1.ru\www\header.php on line 71

и вот эта функция

}

// Поддержка в Json Русского языка
function json_safe_encode($var){
return json_encode(json_fix_cyr($var));
}

подскажите что неправельно или какие модули мне нужно установить

Аня Евланова

выбросьте из головы cp1251, забудьте о нем, как о страшном сне. Или уж ставьте ее как локаль там где исполняется php. Чтобы дефолтовый json правильно жрал рашшен.
А все эти костыли - это от гидроцефалии некоторых советчиков...