Анна Галкина

Ошибка после перевода с ПШП 5.2 на 5.3

Warning: The magic method __isset() must have public visibility and cannot be static in /home/vadim.bobr5/www/avtosdelka.by/classes/Zend/Config.php on line 181 Warning: The magic method __unset() must have public visibility and cannot be static in /home/vadim.bobr5/www/avtosdelka.by/classes/Zend/Config.php on line 193

181 protected function __isset($name)
182 {
183 return isset($this->_data[$name]);
184 }
/**
* Support unset() overloading on PHP 5.1
*
* @param string $name
* @throws Zend_Config_Exception
* @return void
*/
193 protected function __unset($name)
{
if ($this->_allowModifications) {
unset($this->_data[$name]);
} else {
/** @see Zend_Config_Exception */
require_once 'Zend/Config/Exception.php';
throw new Zend_Config_Exception('Zend_Config is read only');

Как исправить ошибку ???
}

Александр Булов

Обновить Zend Framework.
Эти ошибки исправлены в версии 1.6: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Текущие версии - 1.12 для ZF1 (у вас эта) и 2.0.2 для ZF2
Скачать можно с офф. сайта (требуется регистрация) и заменить библиотеку (в папке Zend): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только резервную копию сделайте, чтобы конфигурацию восстановить - http://habrahabr.ru/post/95706/