Сергей Минин

какая программа создает

какая программа создает вот такой загрузчик с сайтов небольшого размера (веса). где они были загружены. запустив на компе они скачивают установочные файлы и после закачки запускают установку. все наверное скачивали например с турбобита. вот такая там штучка
или подскажите какой сервис предоставляет услугу по такой вигне?

вы меня не поняли, перечитайте еще раз. это пример с дмастера,. вобщем что бы понятней было. загрузчик файлов с докачкой как на турбобите

Заболотный Максим

Прога - ненужный шлак.

Светлана Быковская

Ага, и попутно сама устанавливает пяток вирусов и пару-тройку баров. Руки бы оторвал создателям подобных качалок.

Maks Kudinov

Че вы все гоните? DM - нормальная качалка! Имейте антивирус и не кукарекайте! Автор, это - Download Master, пользуйся им иногда

Lyudmila Smirnova

Я не совсем поняла, но не про торрент ты спрашиваешь? файл- ссылка торента весит окооло 14 кб, кликаешь на него - идет закачка в загруженной программе M- torrent ...c докачками, раздачами. . На сайтах файлообменников