Геннадий Артёмов

почему у меня виснет гта 4 у меня комп 2 ядерный lntel(r) pentium(R) 4 cpu 2.80ghz а аперативки 2гига видюха 512

Барбос Арчеев

пентиум 4 2.8 это вроде одноядерка, как минимум проц должен называться core 2 duo E7400 например

Виктор

комп говно вот и виснет

Уд
Удален

купи нормальный комп

Михаил Мартынов

У вас древний комп, старый процессор, мало памяти, по размеру памяти видео карты, она скорее всего тоже старая и скорее всего процессор одно ядерный или полторашка (ядро настоящие+ виртуальное) , поэтому и виснет ГТА 4