Валерий Новиков

можно ли из этого процесора Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz сделать двух ядерный???

Екатерина Сёмина

разруби его ))
нет

Алексей Деко

Можно!
Если вы гений.
И у вас есть супер оборудование способное работать с нанометрами.

Vladimir Konovalov

Поставь ещё один рядом.

Анна Яновская

Да, конечно, из одной энергосберегающей лампочки всегда можно сделать десяток обычных.

Татьяна Левинская

Сделать НЕТ, сменить на двух-ядерный думаю возможно...

Игорь Савенок

(можно ли из этого процесора Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz сделать двух ядерный???? )
В диспетчере устройств при одноядерном проце, комп может отображаться, как многопроцессорный.
Была такая чтука на Intel(R) Celeron(R) D320 после установки SP3.

Юлия Неизвестная

Ну ты и Кулибин.. .
Тебе сюда - http://www.culibin.net/