Алина Юдакова

На Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz 2,81ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ какую максимальную видеокарту можно поставить??

Женька

Вообще-то не от процессора зависит. И открою секрет: можно поставить любую видеокарту. Главное чтобы разъём на мат. плате подходил.

Фурсова Татьяна

если pci-e плата, то Radeon hd 7750 или Nvidia gtx630

Айдай

Поставить можно любую, но работать ты с ней сможешь не не все 100% в связи с тем сто проц у тебя шлакового уровня