Эдуард Гарбузов

можно ли на этот процесора Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz поставить двух ядерку???

он щас 1ядерный я хочу поставит 2ядерный не че с мотиринкай не случица?

Алексей Пототаев

чувак, хоть бы сначала поинтересовался, что такое процессор и зачем он нужен

Maksim Bezbah

Сам-то понял, чё сморозил?

Lena

это что?? ? вместо него можно поставить хоть 4 ядерный, но если у вас ноутбук то нет. так как там все подобрано вместе и при замене процессора придется еще что-то менять

Наталья Горбунова

желательно указывать материнскую плату))

Иван Шилович

Модель материнки дайте.

Оксана Гадеева

Процессор не ставится на двух ядерку как ты говоришь потому что ядра - составляющая амого процессора. Если в голову пришла мысль поставить один проц на другой то это уже клиника

Makc Pocha

чего? Оо поясни, что ты хочешь сделать?

Александр Ст

Сокет какой как на процессор можно поставить процессор

Ив
Иван

Интересная затея.. . процессор сразу бывает или одноядерный, или многоядерный.. . и ставится на материнку