Митя Алёшкин

какой драйвер надо установить на видеокарту, процессор у меня Intel(R)Celeron(R)CPU. тупит видео

Аня Евланова

нужно определиться, какая у вас видеокарта для начала, у вас стационарный пк или ноутбук?

Natalya Karanevich

родной скачаный с оф сайта

Ек@терин@ Я!

Диспетчер устройств, видеоадаптеры, правая кнопка мыши, свойства, Сведения, Ид оборудования. Копируем ищем в гугл или на сайте производителя

Multik Multik

Самое удобно это обновить драйвера через Диспетчер устройств, найдите там виде карту и обновите драйвера через интернет, он сам найдет подходящее, или удалите драйвер который был установлен, а затем обратно через Диспетчер устройств, видеокарта, обновите драйвер через интернет)

Сергей

Вот прога SlimDrivers.

Анна Комарова

Выслал в почту тебе то что само найдет и установит