Людмила

Мальчик поёт песню Celine Dion, очень нравится, только не знаю название...

Скажите, пожалуйста, как называется песня?

Олег

ну написанно же ))) I surrender )))кстати эта песня еще и саундтрек фильма Фан Фан Аромат Любви )шикарная песня шикарный фильм )

Любоня

I surrender
мне понравился он больше оригинала
среди каверов на эту песню могу отметить Катерина Субботова -участница украинского шоу про таланты