Пырсов Вячеслав

ЕВРОВИДЕНЬЕ, как Вам? Я хоть и патриот, но мне песня Дины не нравится, проходная, а ля erasure и celine dion(

Юлия Тарасова

Дело даже не в том, что песня проходная. Дина - блестящая вокалистка с уникальным тембром голоса, а эта песня не раскрывает даже половины ее вокальных способностей.

Дмитрий Гаврилов

Я одна не смотрела его?

Дмитрий Петров

я не смотрю евровиденье, зачем не спать пол ночи, чтобы узнать что Россия 5?это и в новостях покажут и расскажут во всех подробностях! Но песня Дины мне нравится, как и сама она

Gennadiy Sobran

да норм