Екатерина Николаева

Реально ли купить шубу типа автоледи на садоводе за 30000р? Из кого и из кого мех?

Юлия Фалеева

Посмотри вот здесь: http://bitly.com/TnMO66
Качество и цены существенно меньше чем в России.
Там птосто: заходишь, если планируешь покупать зарегистрируйся, в поисковике вбиваешь "шуба" или то что ты ищешь, например конкретное название на английском.

Андрей Власов

верхняя ссылка ведет на посредников, берущих деньги за воздух. на ебее продается старый хлам 60-х годов, выдаваемый за новые шубы. про это где только не писали. есть на ебее и новые шубы, и продаются они без посредников, напрямую. можно все купить самому, не платя ни копейки лишнего. там нет ничего сложного. в таком деле, как покупка шубы- посредники лишние. остерегайтесь кормить халявщиков!
на садоводе купить можно, естественно не норку. мутон в лучшем случае или стриженного кролика, которого продавцы называют "бобриком". никакого отношения к бобрам этот мех не имеет. это кролик