Малыш
Малыш

купить шубу в ОАЭ - это реально?

Ми
Миша

Да и даже цену сбить

АЧ
Анна Чупринова

Дорого там, дешевле в Греции и выбор больше

НУ
Наталья Ушаткина

делать что ли нечего

НН
Наталья Назарова

Да, реально. Скажу больше, только там и имеет смысл покупать. Средняя цена на шубу по колено 1500$ (это, конечно после торга) . в Греции сейчас цены задирают и появилось много китайской норки... а в ОАЭ шьют их те же греки, только за качеством следят и цены не задирают...

Oleg
Oleg

если только в мехах разбираешься и торговаться умеешь как араб
да и гарантий тебе никто не даст после покупки, что шуба даже сезон относиться

Aлиза Чынгышбаева
Aлиза Чынгышбаева

По крайней мере, там их очень много продают, можно повыбирать, поторговаться

ВИ
Влад Ибрагимов

Сами подумайте - какие в пустыне шубы? Все привозное и дорого.

ЕЛ
Елена Линцова

Сама привезла оттуда- за 3000дол, 2 года назад. Она Греческая, т. к. торговалась до последнего и из магазина звонили в Грецию, чтобы цену сбавить, но это была последняя. Так что не знаю, где дешевле. Но выбор очень большой и цена разная. У моей еще, просто, очень редкий цвет- "графит", как мне объяснили, он дороже "блек ламы". Действительно, такой в других магазинах не видела.

Юрий Козиков
Юрий Козиков

В Эмиратах шуб полно. И китайских, и греческих, и даже итальянских. 1500дол-это совсем даже не средняя цена. За эти деньги купите растянутую норку, китайскую. Греческие-от 2,5 тыс. Блэк Глама-от 3,5тыс. В этом году даже может и дороже, каждый год на аукционе шкурки дорожают.

РФ
Роман Феденко

«Посчастливилось» побывать в ужасном шубном магазине в отеле Шарджа Карлтон. Шубу, которую мне принесли померить за две тысячи баксов, была с дыркой в рукаве! Продавщица обвинила меня в том, что это я порвала рукав, пока мерила шубу и сказала чтобы я заплатила за испорченный товар. Конечно, я не дура чтобы платить, я часто бываю за границей и знаю все уловки продавцов-мошенников, и эта видимо была одна из них. Позже я узнала, что с несколькими туристами с нашего отеля пытались провести ту же схему.

ИЯ
Игнотенко Яраслав

Часто бываю в Эмиратах, в этот раз остановилась в Carlton Hotel Sharjah. Обычно бюджет у меня ограничен, но в этот раз отдых совпал с моим Днем Рождения, поэтому муж разрешил купить мне что-нибудь в подарок себе любимой. При отеле есть магазин шуб, зайдя туда, ко мне сразу же ринулся продавец, назвался Сергеем. Предложил мне несколько вариантов шуб за 2000$. При первом же осмотре, я поняла, что шубы не цельные, а сшиты из кусков, хотя Сергей уверял меня в обратном. За такую сумму можно купить хорошую цельно сшитую шубу, а не этот ширпотреб! Когда Сергей понял, что покупать я ничего не собираюсь, он начал мне грубить и предложить подработать у них девушкой по вызову! Я была в шоке! Так меня еще никто не оскорблял!

Похожие вопросы
посоветуйте насчет шубы. Посоветуйте где купить шубу в Москве? Подешевле . Кто был в ВВЦ? Реально там купить шубу ?
Как недорого купить шубу в Греции?
Где лучше всего купить шубу в Дубае? Где в Дубае купить купить хорошую шубу недорого в Дубае?
где дешевле купить шубу. тур на охайнань и гонконг в декабре, хотелось бы купить шубу, но не знаю где, подскажите
Кто может посоветовать магазин с качественными шубами в Фуджейре ОАЭ?
у какого туроператора купить тур в оаэ подешевле
Где в ОАЭ можно купить дешевую шубу - в Дубае или Шардже?
Сколько стоит шуба в ОАЭ?
Кто отдыхал в ОАЭ?
Хочу купить евро на дирхамы в ОАЭ (только не надо спрашивать зачем) . Какой курс сегодня