Малыш

купить шубу в ОАЭ - это реально?

Ми
Миша

Да и даже цену сбить

Анна Чупринова

Дорого там, дешевле в Греции и выбор больше

Наталья Ушаткина

делать что ли нечего

Наталья Назарова

Да, реально. Скажу больше, только там и имеет смысл покупать. Средняя цена на шубу по колено 1500$ (это, конечно после торга) . в Греции сейчас цены задирают и появилось много китайской норки... а в ОАЭ шьют их те же греки, только за качеством следят и цены не задирают...

Oleg

если только в мехах разбираешься и торговаться умеешь как араб
да и гарантий тебе никто не даст после покупки, что шуба даже сезон относиться

Aлиза Чынгышбаева

По крайней мере, там их очень много продают, можно повыбирать, поторговаться

Влад Ибрагимов

Сами подумайте - какие в пустыне шубы? Все привозное и дорого.

Елена Линцова

Сама привезла оттуда- за 3000дол, 2 года назад. Она Греческая, т. к. торговалась до последнего и из магазина звонили в Грецию, чтобы цену сбавить, но это была последняя. Так что не знаю, где дешевле. Но выбор очень большой и цена разная. У моей еще, просто, очень редкий цвет- "графит", как мне объяснили, он дороже "блек ламы". Действительно, такой в других магазинах не видела.

Юрий Козиков

В Эмиратах шуб полно. И китайских, и греческих, и даже итальянских. 1500дол-это совсем даже не средняя цена. За эти деньги купите растянутую норку, китайскую. Греческие-от 2,5 тыс. Блэк Глама-от 3,5тыс. В этом году даже может и дороже, каждый год на аукционе шкурки дорожают.

Роман Феденко

«Посчастливилось» побывать в ужасном шубном магазине в отеле Шарджа Карлтон. Шубу, которую мне принесли померить за две тысячи баксов, была с дыркой в рукаве! Продавщица обвинила меня в том, что это я порвала рукав, пока мерила шубу и сказала чтобы я заплатила за испорченный товар. Конечно, я не дура чтобы платить, я часто бываю за границей и знаю все уловки продавцов-мошенников, и эта видимо была одна из них. Позже я узнала, что с несколькими туристами с нашего отеля пытались провести ту же схему.

Игнотенко Яраслав

Часто бываю в Эмиратах, в этот раз остановилась в Carlton Hotel Sharjah. Обычно бюджет у меня ограничен, но в этот раз отдых совпал с моим Днем Рождения, поэтому муж разрешил купить мне что-нибудь в подарок себе любимой. При отеле есть магазин шуб, зайдя туда, ко мне сразу же ринулся продавец, назвался Сергеем. Предложил мне несколько вариантов шуб за 2000$. При первом же осмотре, я поняла, что шубы не цельные, а сшиты из кусков, хотя Сергей уверял меня в обратном. За такую сумму можно купить хорошую цельно сшитую шубу, а не этот ширпотреб! Когда Сергей понял, что покупать я ничего не собираюсь, он начал мне грубить и предложить подработать у них девушкой по вызову! Я была в шоке! Так меня еще никто не оскорблял!