P. Sova

где дешевле купить шубу. тур на охайнань и гонконг в декабре, хотелось бы купить шубу, но не знаю где, подскажите

Марис

Гонконг или Гуанчжоу! Если в Гонконге окажется не очень дёшево, то можно на электричке съездить в Гуанчжоу. А там более ста оптовых рынков.

ОК
Ольга Королькова

шубы нужно покупать в греции)))) )

В Греции все есть и цены клевые...

Николай Прозоров

можно купить хорошенькую шубку и на украине. сама не ожидала, но єто так. Очень удивилась ценам! недавно прилетела из китая и решила промониторить интернет на наличие новых моделей шуб. сравнивая украинские цены на шубы, на ту же норку, с китайскими была приятно удивлена. разница не большая, видно покупают большими партиями, и им делают очень выгодную скидку как особо крупным оптовикам. Это мои догадки. Решила заказать шубу и проверить качество в одном из интернет магазинов. ничем не рисковала, так как оплата совершалась по факту. перед покупкой, померяла, проверила швы и осталась очень довольна. даю ссылку на сайт, всем тем кто думает, что в Китае дешевле колдаут. ком