Настюша Лёвина

Ограбили в новогоднюю ночь

Ограбили на улице. Дали по голове. Отобрали телефон.. . Настроение испорчено. Я не знаю как забыть это событие. Постоянно вспоминаю о нем и боюсь

Hiori Mi

ну лучше позвонить 02-там все разговоры записываются. Пусть следователи приедут и следственный эксперимент проведут на месте преступления и фоторобот сделают.

Роман

Наверное, это дед Мороз таким образом решил сделать подарок самому себе! Смотрите на это так! Всё лучше, чем впадать в депрессуху и страх. Так можно и комплекс себе заработать. Телефон жаль! Но вы же живы остались - это главное! Удачи, счастья и достатка вам в наступившем году!

Елена Чанкселиани

Если бы в вас проснулось чувство Под название " Ярость " вы бы таких тупых вопросов не задавали

Катюфка! Любимая

"Метод Седоны" в помощь. Поинтересуйтесь в гугле.
Да, в принципе, и других способов хватает.