Валерия Сизова

поскажите что это? поговорила с человеком по телефону после пошли мурашки по голове и по телу особенно по голове

Мария Фомичёва

этот человек вызывает у вас... яркие эмоции ...у людей они проявляются по разному ...у вас мурашками ))

Оксана Машкова

человек для вас важный какой-то значит, либо разговор был особенный))

Са
Санёк

Педикулёз.

Татьяна Локтионова

Может, трубку телефонную держали, прижав плечом к уху, а не в руках. Защемился нерв в шейном отделе.