Ля
Ляззата

в каких фильмах была использована песня элтона джона Hallelujah

кроме мультфильма "шрек"
скорее всего это песня Леонардо Коэна, я точно не знаю. на сайте было написано что это песня Элтона Джона
я давно смотрела один фильм, к сожалению не могу вспомнить как он называется, помню одно что там была использована эта песня. единственное что я помню из этого фильма то, что главный герой сильно "заморачивался" по поводу того, что любовь должна быть случайной. друзья свели его с девушкой, именно так как он себе это представлял в своих фантазиях, а когда он узнал что любовь была не случайно расстался с ней. может кто-нибуь подскажет как назывался этот фильм

Ксения

Эта песня Леонардо Коэна вроде.

Ла
Лада

В "Босиком по мостовой" Тиля Швайгера точно есть.

Только это, фильм на слёзы всех пробивает 🙂

Ан
Антон

У вас неверная информация, Элтон Джон не поет такую песню . Уточните.

Юлия Слышкова

К мультфильму Шрек)