Алексей Баканов

Почему Элтон Джон педик, но у него такие классные песни?

Ярослав Цевелёв

Посмешил коммент на счет Айронов и Хэтфилда, точно что "неси его олень" к оленям. А на счет Элтона- а какая нафик разница вам ориентация музыканта, если его произведения хороши? Ну, Квин еще вспомните... разве ориентация поменяла отношение к творчеству? - Лично для меня это не важно

Наталья Трофимова

Он гей . Педик Боря моисеев . Вот от того у них песни разные )

Людмила Абазина

Ахах) Скоро начнут спрашивать- Стинг не педик но у него такие класные песни)

Nadezhda Fedorovich

Потому что засовывание члена в попу, хоть она для этого не предназначена, не влияет на творчество или гениальность.

Юра

так он же песни не этим.. . самым.. . создает...