Алексей Шаталов

Тем, кто разбирается в творчестве Элтона Джона. Есть у него одна песня, мелодия популярная, в тексте что-то типа

Тем, кто разбирается в творчестве Элтона Джона. Есть у него одна песня, мелодия популярная, в тексте что-то типа I don't want to say goodbye, но это не Friends never say goodbye

Это не Candle in the Wind
Хотя бы подскажите живой форум его фанов.

Это не Jason Donovan - Sealed With A Kiss и я никогда не слышала такой песни, но она очень хорошая.

Ольга Смирнова

Goodbay yellow brick road

Денис Кондратеня

Elton John - Candle in the Wind

Юльчик Марущак

если не Элтон Джон, то Jason Donovan - Sealed With A Kiss